Интернет-магазин кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции. 

Мы работаем Пн-Пт/8.30-17.30

+7(495)790-89-61

info@energo-kv.ru

Минимальный заказ 3000 руб.

Встраиваемые офисные светильники

Опубликовано: 10.03.2016

 

  Большая часть жизни офисного работника проходит именно на работе. При этом, условия работы должны быть комфортными и освещение в этом не стоит на последнем месте. Так, например, светильник для офиса является неким «гарантом» хорошей работоспособности, если его свет будет направлен на рабочее место и он будет светить размеренно и мягко. А что самое главное от освещения зависит - будут ли уставать глаза работника или нет?

 

  При монтаже встраиваемых светильников фирма сможет сэкономить на потреблении электроэнергии, а также производительность труда сотрудников существенно вырастет. Расположенные на потолке светильники трудновато разбить. Даже случайно.

 

  Офисные осветительные приборы можно разделить на растровый, карданный и точечный тип. Растровый светильник во многом похож на люминесцентный вариант, но более экономичный и отличается экологической безопасностью.

 

  В карданном светильнике можно регулировать направление света, а также его интенсивность. Данная модель светильника зачастую имеет большую мощность и отличается продолжительным эксплуатационным сроком.

  Также бывают точечные светильники. Они отличаются легкостью монтажа, невысокой ценой и неприхотливостью в использовании. Если планируется точечный светильник использовать как основной источник света, то важно подумать о мощности и необходимом их количестве. Точечный светильник освещает только небольшую площадь, поэтому каждый прибор должен располагаться на определенном расстоянии, чтобы освещалось все помещение.

 

  Преимущества

 

  Поскольку потребляемая мощность таких светильников небольшая, по причине использования светодиодных ламп, то нагрузка на сеть невысокая. Мерцание, свойственное для обычных ламп, тоже отсутствует, что очень хорошо для глаз. Подобные приборы не возгораются, поскольку не нагреваются.

 

  Особенности

 

  Светильники не нужно периодически регулировать, они могут работать длительное время без отключения, без негативных последствий. Для монтажа не требуется вызов специалистов. Офисные светильники могут иметь различные формы и расцветки, которые подчеркнут интерьер любого офиса.


   При помощи встраиваемого офисного светильника можно разделить помещение на несколько зон. Очень уместно отделить рабочий уголок от места отдыха. При необходимости, можно включать каждую зону отдельно.

В интернет-магазине ЭнергоКвант вы можете купить офисные светильники (ЛВО).

 

TEXT.RU - 100.00%

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб