Интернет-магазин кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции. 

Мы работаем Пн-Пт/8.30-17.30

+7(495)790-89-61

info@energo-kv.ru

Минимальный заказ 3000 руб.

Лампочки в Москве: особенности выбора

Опубликовано: 25.03.2016

 

  С давних времен люди всегда старались освещать свое жилье и окружающую территорию. Когда-то для освещения применялись такие предметы, как факелы, свечки, лампы на керосине. Но сегодня технический прогресс шагнул далеко вперед, предоставив потребителям электрические лампочки, которые можно эксплуатировать гораздо более эффективно.


   Такие лампочки в Москве очень ощутимо упрощают жизнь каждого человека, предоставляя огромные возможности для всех сфер жизни.


   Виды лампочек и их характеристики


   На сегодняшний день лампочки в Москве есть во всех домах и используются они в различных световых приборах – люстрах, бра, настольных лампах и т. п.


   По принципу работы эти изделия классифицируются на следующие виды:


лампы накаливания;

галогеновые лампочки;

светодиодные лампы;

энергосберегающие лампы.

Каждый из представленных видов обладает своими техническими и эксплуатационными свойствами, о которых следует знать.


   Лампы накаливания являются самыми распространенными среди потребителей источниками света. Они состоят из стеклянного баллона, цоколя и внутренней нити накаливания, которая излучает свет. Главными преимуществами таких изделий являются простота употребления, практичность и универсальность, а также принадлежность к низкой ценовой категории. К недостаткам можно отнести небольшую светоотдачу, пониженный КПД и довольно маленький срок эксплуатации. В основном такие лампочки употребляются для бытового и декоративного освещения.


   Галогеновые лампочки являются усовершенствованным видом ламп накаливания. Данные изделия отличаются повышенным уровнем яркости, отличной цветопередачей, а также более существенным сроком эксплуатации. Кроме того, галогеновые лампочки могут выдавать рассеянный или концентрированный свет. В основном их употребляют для подсветки или выделения отдельных предметов, а также для общего освещения.


  Светодиодные лампочки в Москве и за ее пределами считаются наиболее усовершенствованными изделиями, которые могут быть как разнообразной формы, так и разной мощности, что предоставляет возможность каждому покупателю подобрать оптимальный вариант под индивидуальные требования.


 Энергосберегающие осветительные элементы еще называют лампочками дневного света. Главными особенностями таких изделий являются их экономичность и высокий коэффициент полезного действия.

 

В интернет-магазине ЭнергоКвант вы можете купить галогеновые лампы, энергосберегающие лампы, светодиодные лампылюминесцентные лампы и др.

 

TEXT.RU - 100.00%

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб